3761
浏览
1
回复
看到2008—2030年的六安城市总规划图上,寿春路北边有个主题公园。什么时候建?
留言时间:2022-01-04 08:45:22
来源:12345网络渠道
浏览次数:3761
受理单位: | 六安开发区管委 | 处理状态: | [已办结] |
2008年—2030年的六安城市总规划图上,寿春路北边有个主题公园。什么时候建?
六安开发区管委
回复单位:市开发区管委
发表于:2022-01-07 08:01:37
市民朋友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:蓼城路以北为预留的铁路廊道,目前暂无建设计划。感谢您对开发区自然资源和规划工作的关注与支持!