您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
大别山路皋城王府非机动车道被轿车占道
来信人:o**|来信时间:2018-09-29 09:26:51|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:3189

大别山路皋城王府非机动车道被轿车占道,几十辆车有竖的停,横的挺,导致皋城王府门口的一段大别山路电动车无法走非机动车道,只能走机动车道非常不安全,电话也打过,交警部门说非机动车道他们不管,难道六安的执法部门就这样呢,出事了你们也不管么

回复时间:2018-09-29 10:30:27回复单位:六安开发区管委回复

鲍远江你好:你所反映的问题不属于六安经济技术开发区管理范围,请向六安市城管行政执法局反映。咨询电话:12319。

版权所有:六安经济技术开发区管理委员会
通信地址:六安经济技术开发区迎宾大道 电话:0564-3631994 传真:0564-3631277
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000073 皖公网安备 34150302000014号