您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
世纪景园小区
来信人:c**|来信时间:2018-07-12 16:32:18|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:350

请问世纪景园小区是属于哪个小学的学区房?之前听说世纪景园要拆迁了,是不是真的?不过我们小区房子质量确实不行。

回复时间:2018-07-19 10:11:33回复单位:六安开发区管委回复

网友你好:

     世纪景园小区属于皋陶学校的学区房。根据六安经济技术开发区发展规划,世纪景园小区并无拆迁计划。

版权所有:六安经济技术开发区管理委员会
通信地址:六安经济技术开发区迎宾大道 电话:0564-3631994 传真:0564-3631277
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000073 皖公网安备 34150302000014号