您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
我们新华小区的房子什么时候可以拿到手
来信人:o**|来信时间:2018-05-15 15:33:04|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:2105

上次说是5月份,现在供电完成了么,有没有具体交房时间?

回复时间:2018-05-23 09:51:51回复单位:六安开发区管委回复

网友你好:

   你所咨询的新华小区何时交房问题,经与管委重点局对接,现回复如下:该小区已经建好,现在正在进行室内电力安装,待安装好并验收合格后会及时你们办理交房手续。

版权所有:六安经济技术开发区管理委员会
通信地址:六安经济技术开发区迎宾大道 电话:0564-3631994 传真:0564-3631277
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000073 皖公网安备 34150302000014号