您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
寿春路小区5期北片04标段已经验收,03标段什么时候验收
来信人:o**|来信时间:2017-08-28 10:47:57|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:1537

04标段8月10已经验收,不知道9月1号能不能交付使用,还有03标段什么时候验收,是不是也是和04标段一起交付使用呢

回复时间:2017-08-30 21:28:55回复单位:六安开发区管委回复

网友你好:寿春路安置小区五期北片03和04标段,两个标段均通过有关部门验收,相关附属配套工程已基本完工,现正在等待供电部门送电,预计在9月中旬可交付使用。感谢您关注、关心、支持开发区建设。

版权所有:六安经济技术开发区管理委员会
通信地址:六安经济技术开发区迎宾大道 电话:0564-3631994 传真:0564-3631277
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网 网站标识码:3415000073 皖公网安备 34150302000014号